TRADEPLAYZ - мировая крипто-торговая игра

Image result for tradeplayz bounty ico




TradePlayz - это мобильная платформа для игры «Фантастическая торговля и инвестиции», позволяющая получать доход / вознаграждение на основе реальной стоимости. Истинная прибыль / распределение на основе истинного значения через токен TPZ. Мы считаем, что лучшие элементы игры, волнения и дух торговли и инвестиций можно получить с помощью честной и честной платформы, которая также интересна. Просто играйте в игры, изучайте рынок, изучайте опыт и активно торгуйте. Таким образом, мы активно поощряем наших пользователей и помогаем им обогащать свою жизнь мысленно и буквально. Увеличьте свою ставку!

Помня эти элементы, мы объединяем их с технологией blockchain; где все матчи проводятся между настоящими людьми. Таким образом, игроки создают уникальные и интересные персонажи и среды, из наших продуктов.

Их стратегия состоит из двух макроэтапов: для создания первой технологии и ликвидности на нашей платформе и операторов B2C для подтверждения желаний, целостности и надежности наших локально отобранных рыночных решений, строго в соответствии с правовыми стандартами, поддерживаются последовательный рост и рост; и в конечном итоге растет во всем мире.

Соревнования и соревнования регулируются руководящими принципами исключения. Игра основана на котировках реального времени с рынка для криптовалютности. Выбранный нами токен TPZ становится официальной валютой игры. Token TPZ обеспечивает входные затраты для конкуренции и выигрышей, выплачиваемых победителям.




РЫНОК И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Потому что наш основной рынок - торговля и инвестиции с точки зрения игры и фантазии - мы будем анализировать оба рынка подробно с осторожностью.

• К 2016 году доходы от торговли в мировой торговле составят 5,9 трлн долларов США.
• Более 35% торговцев ищут брокеров с помощью мобильного устройства или планшета. Торговцы предпочитают Android через iOS.

• 56,1% торговцев владеют телефонами Android, а 41,8% - iOS. Samsung является самым популярным брендом среди торговцев, которые используют Android. В торговле бинарной опцией каждая сделка длится от менее 10 минут до максимум 19 минут, согласно обширным и установленным исследованиям.
• Трейдеры начинаются в более молодом возрасте. 43,5% трейдеров в 2017 году составляют 25-34 года. Это почти на 1% по сравнению с 2016 годом. 10,9% из них женщины, а также выросли



ОБЗОР TOKENSALE

За прошедший год команда TradePlayz построила платформу, на которой будут запущены сервисы игры / торговли. Следующим этапом нашего развития является запуск нашей бета-версии приложения, которая может быть воспроизведена для общественности. 100 миллионов Token Zed создано для поддержки запросов пользователей. Он будет опубликован после того, как 15 апреля 2018 года состоится фолссале. Различные скидки будут доступны на разных этапах продаж (см. Таблицу ниже).




Наши продажи токенов продолжатся в общей сложности 74 дня, начиная с 01.02.2018 по 15.04.2018. В течение этого периода токен Zed будет иметь различные скидки, в зависимости от стадии продажи токенов.


Из 100 000 000 токенов Zed 62% будут доступны для продажи токенов, еще 20% будут предоставлены для поддержки экономической модели в системе TradePlayz, 18% зарезервированы для компаний TradePlayz, компаний-раздатчиков и реферальных компаний. После продажи токенов, 20% из 100 000 000 токенов Zed предоставляются для поддержки экономических моделей в приложении TradePlayz. Максимальное количество Zeds ограничено 100 000 000 (сто миллионов) токенов. Дальнейшие вопросы (вопросы, майнинг) строго запрещены и не предоставляются по разумным контрактам. Члены проектной команды, советники и любое другое лицо, имеющее токен Зеда в качестве компенсации за свои усилия, не смогут использовать токен в течение 6 (шести) месяцев до момента продажи маркера.



консультант


KATRINA ARDEN






команда








более подробную информацию можно увидеть по ссылке ниже:



автор : baby vita
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1864601

eth : 0x3515cD81a8dA03b8171232eFf29E67a718dBC26B






Komentar