LocalCoinSwap - самый широкий обмен в мире


Image result for localcoinswap bounty





Платформа LocalCoinSwap

является децентрализованным рынком, который позволяет покупателям и продавцам торговать непосредственно в криптосистемах с использованием любой формы оплаты. Платформа предназначена для обеспечения безопасных, несложных и быстрых одноранговых платформ (P2P), которые позволяют пользователям свободно делиться без проверки или ненужных требований ожидания. Платформа LocalCoinSwap также использует мощную систему scrow, которая решает проблемы доверия, присущие онлайн-торговле P2P. LocalCoinSwap содержит событие LCS Cryptoshares. Cryptoshares - это цифровые активы, которые будут использоваться для облегчения распределения всех преимуществ, предоставляемых платформой LocalCoinSwap, в дополнение ко всем новым преимуществам для бизнеса в рамках зонтика LocalCoinSwap. Кроме того.



РЕЗЮМЕ ПРОБЛЕМ

К сожалению, экономический рост криптовой валюты полон трений со стороны банковской системы. Недобросовестная нормативная среда и консервативные учреждения закрывают торговые счета и обмениваются навалом, распространяют мнения со стороны средств массовой информации и строгие процедуры контроля, нарушающие государственную тайну. Появление криптографии в будущем создает огромные экономические и инвестиционные возможности. Однако многие люди остаются в стороне из-за отсутствия терпения, процессов подписки и неэффективных и длительных проблем безопасности. Открытие торгового счета в обмен может быть очень сложной задачей для пользователя. Многие обмены ограничивают регистрацию новых учетных записей или требуют, чтобы пользователи подвергались мошенничеству с идентификацией и кражей, отправляя свои фотографии в паспортах и ​​личных документах в Интернете. Пользователям этой платформы регулярно обращаются с просьбой переводить средства за рубежом в компании в странах, которые не имеют юридического надзора. Эта проблема действительно вызывает много беспокойства, когда члены команды надеются найти решение.


РЕШЕНИЯ LOCALCOINSWAP ДЛЯ ПРОБЛЕМ

Цифровая экосистема здесь, чтобы остаться, и основная экономика начинает охватывать идею неограниченной децентрализации и торговли. Платформа LocalCoinSwap представляет собой возврат к самой базовой системе обмена активами без использования базовых институтов - торговли P2P. Разрешая P2P-торговлю из всех цифровых валют, платформа LocalCoinSwap вернет рынок своим пользователям, что позволит им приобретать криптографию напрямую через любую форму оплаты, которая может существовать в любом географическом местоположении. Произошли пробелы на крипто валютном рынке, но инфраструктура LocalCoinSwap закроет этот пробел на рынке не только путем размещения обменов P2P для всех крипт в критических ситуациях, но и для того, чтобы отметить право собственности на сам обмен. в руках своих пользователей через первую в мире систему Cryptoshare. Система LCS Cryptoshare использует технологию blockchain для тиражирования традиционной корпоративной собственности через акции более безопасным и децентрализованным способом. Это позволяет всем торговцам на складе приобретать право собственности на платформу, на которой они торгуют. Независимо от концепции концепции, LocalCoinSwap является первой реализацией обмена, в которой прибыль распределяется полностью через интеллектуальную контрактную систему Cryptoshare с первоначальным запуском, запланированным на август 2018 года.


Cryptoshares LocalCoinSwap

Нам нужно знать, что LCS Cryptoshares не похожи на традиционные ICO-токены. Вместо ложного обещания будущей прибыли или идеалистического видения, которое никогда не может быть продуктом, криптографические принтеры предоставляют держателю право гарантировать 100% общей прибыли от обмена Localcoinshare через криптосистему с дивидендами. Превышение Cryptocurrency выплачивается акционерам в том же криптографии, который они создают, поэтому инвесторы могут получать регулярные потоки доходов из портфеля. Обладая активом Cryptoshare, инвесторы имеют права на различные преимущества криптококка во всем спектре цифровой экономики. Акционеры держателей криптошаров также имеют право получать новые доказательства предложения, когда ICO зарегистрирована на платформе LocalCoinSwap.


ЗАВЕРШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ КОРПОРАЦИИ

Техническая информация
Все цифровые активы, выпущенные LocalCoinSwap, будут соответствовать ERC20 и будут включать другие основные стандарты, где это возможно. Это позволит активам, полученным от LocalCoinSwap, транслировать как можно больше эфирных кошельков, и доступно через различные вторичные обмены.

Все разумные усилия будут прилагаться, чтобы соответствовать отраслевым стандартам, когда это возможно, при разработке интеллектуальных контрактов. Это включает независимые аудиты, если это необходимо для повышения безопасности. Контракт, используемый LocalCoinSwap в публикации Cryptoshare, токен и токен, является открытым исходным кодом, и все коды доступны для просмотра в LocalCoinSwap Github.

Процесс разработки контракта модулируется там, где технически возможно использование белых ящиков и обширное тестирование черного ящика всех отдельных устройств в частной тестовой сети до публичного развертывания. Поскольку безопасность финансовой системы имеет решающее значение для компании, все дополнения кода независимо проверяются всеми техническими членами команды разработчиков.

К 2017 году LocalBitcoins.com составляет лишь небольшую долю от общего объема продаж Bitcoin, хотя в среднем он получает более 800 000 долларов дохода в неделю. Этот процент используется в следующих расчетах для оценки масштаба торговли P2P в десяти самых популярных криптограммах. Прогнозирование доходов производится с использованием предположения, что LocalCoinSwap способен захватывать:


* Доля местного рынка LocalBitcoins.com 20% в течение 5 лет (начиная с 5% в первый год и увеличиваясь с линейной скоростью).

* 20% от общей торговли P2P в ET.

* 50% торговли P2P для 8 самых популярных криптограмм в будущем. Этот рынок не содержит
главный конкурент для LocalCoinSwap

Чтобы сделать оценки более консервативными, среднемесячные темпы роста для каждого криптона к 2017 году используются в качестве темпов роста для каждого последующего года. Это связано с недавним экспоненциальным замедлением роста.

Cryptoshares Local CoinSwap
Нам нужно знать, что LCS Cryptoshares не похожи на традиционные ICO-токены. Вместо ложного обещания будущей прибыли или идеалистического видения, которое никогда не может быть продуктом, криптографические принтеры предоставляют держателю право гарантировать 100% общей прибыли от обмена Localcoinshare через криптосистему с дивидендами. Превышение Cryptocurrency выплачивается акционерам в том же криптографии, который они создают, поэтому инвесторы могут получать регулярные потоки доходов из портфеля. Обладая активом Cryptoshare, инвесторы имеют права на различные преимущества криптококка в цифровом экономическом спектре. Акционеры держателей криптошаров также имеют право получать новые доказательства предложения, когда ICO зарегистрирована на платформе LocalCoinSwap.


ЗАВЕРШЕНИЕ КОРПОРАЦИИ ISSA

Информация о размещении
100.000.000: количество инвентаря Cryptoshares, напечатанное до предпродажной подготовки. Контракт для Cryptoshare блокирует этот предел как неизменный, поэтому Cryptoshares не может быть создан. Этот лимит выбран для обеспечения более высокой будущей стоимости отдельных криптографических данных. Этот контракт является открытым исходным кодом и доступен для публики в репозитории GITAB LocalCoinSwap.
70 000 000: максимальная публикация Cryptoshares для ICO, предварительная продажа и периоды ICO. В конце периода громкости все непроданные криптограммы этого раздела публикации уничтожаются для увеличения остаточной стоимости Cryptoshares.
10 000 000: зарезервировано для специальных фондов сообщества. Cryptoshares и соответствующие дивиденды заморожены на 1 год. После того, как владельцы морозильников LCS Cryptoshare заморозят использование этих средств и дивидендов для целей корпоративного развития. Сотрудники не имеют права выбирать использование этих средств. Эти инструменты предоставляют стимулы для крипторецентеров участвовать в аспектах сообщества платформы.
10.000.000: зарезервировано для того же подразделения между большой группой разработчиков. Cryptes заморожены на 1 год, чтобы поощрять сотрудников к увеличению стоимости.
5.000.000: выделено для программы защиты. Это повысит безопасность платформы, предоставит стимулы для преступников сообщать о найденных ими эксплойтах, а не использовать их.
5.000.000: Это предусмотрено для бонусной программы. Эта программа поможет продвигать и продавать пользователей платформы. Эта награда будет оплачиваться за такие услуги, как перевод, создание контента и развитие бренда.
Состав бонусов


Предпродажный период будет составлять 40%. Презентация будет немедленно закрыта, если будет распространено 10.000.000 криптоскриптов. За историю истории Народное собрание было создано с каждым увеличением в 5 000 000 долларов. Когда любая прибыль будет достигнута, все существующие покупатели шоу в форме куклы получают дополнительный 5% -ный воздушный зазор яичной скорлупы, который будет распределен после закрытия складок. Airdrop также применяется к покупателям перед продажей, но не к Cryptoshares, организованным командами разработчиков, новым фондам / фондом фондов и фондов.

5 миллионов долларов США. ДОСТИЖЕНИЕ: Все инвесторы на чердаке Cryptoshare получают дополнительные 5% криптошаров.

10 миллионов долларов ДАНИЯ: все инвесторы на чердаке Cryptoshare получают дополнительные 5% криптошаров.

15 миллионов долларов США. ДОСТИЖЕНИЕ: Все инвесторы на чердаке Cryptoshare получают дополнительные 5% криптошаров.

20 миллионов долларов США. ДОСТИЖЕНИЕ: Все инвесторы на чердаке Cryptoshare получают дополнительные 5% криптошаров. Затем оставшиеся жетоны уничтожаются, чтобы увеличить общую стоимость для всех инвесторов.


КОНЕЦ ПОДКЛЮЧЕНИЯ: Preazel: 40%
END STAGE 1. Общий бонус: Презентация: 45%. Стадия 1: 5%
END STAGE 2 Полученные бонусы: предварительная продажа: 50% Стадия 1: 10% Стадия 2: 5%
END STAGE 3 Полученные бонусы: предварительная продажа: 55% Стадия 1: 15% Стадия 2: 10% Стадия 3: 5%
END STAGE 4 Полученные бонусы: предварительная продажа: 60% Стадия 1: 20% Стадия 2: 15% Стадия 3: 10% Стадия 4: 5%
Процент от торгового дохода принимается, когда стоимость рассчитывается в соответствии с тарифами, предлагаемыми LocalBitcoins.com и LocalEthereum.com (1% на момент написания). Этот расчет рассматривается как сближение хорошего сценария, в котором обмену удается добиться значительной доли рынка и не следует считать фактом. Предпринимаются попытки сделать консервативные цифры, но невозможно предсказать будущее на нестабильном и новом рынке.




2015 ДЕКАБРЬ 2015 г. Регистрация компании

2016 - 2016 годы.

2017MARCH 2017. Разработка концепции AUGUST

2017. Развитие обменов
2018 ФЕВРАЛЬ 2018. Официальный запуск газеты

ФЕВРАЛЬ 2018 (ПОЗЖЕ) Пре-ICOMARCH 2018 Трансформация
APRIL 2018. Cryptoshare ICOMAY 2018Продукты для обмена списками
ИЮНЬ-2018. Начальные инвесторы получают доступ к платформе
ИЮЛЬ 2018 Первый звук держателей Cryptoshare
АВГУСТ 2018. Дата начала обмена
ОКТЯБРЬ 2018. Интегрированный REST API
2019 Январь 2019. Приложение для мобильной торговли

2019FEBRUARY 2019. Начало выплаты дивидендов


Встречайте нашу уникальную команду


Члены команды


             



Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите нас.




автор : baby vita
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1864601


Komentar